inicio | contacto | (+34) 91 855 45 13 español | english | síguenos en Linkedin Zean
Logotipo de Zean - Volver al inicio

Contacto

Si desea contactar con Zean o solicitarnos cualquier tipo de información, puede hacerlo a través de nuestros datos de contacto en Madrid o en cualquiera de nuestras representaciones internacionales que encontrará a continuación:

Dirección oficinas centrales: Ctra de Galapagar, 27 - 28250 Torrelodones - Madrid - España
Dirección plantas piloto: C/ Pasada, 12-16 Nave 3 - 28430 Alpedrete - Madrid - España

E-mail: zean@zean.es
Departamento Comercial (Alberto Gómez): alberto@zean.es
Teléfono: +34 91 855 45 13
Fax: +34 91 855 40 73


Localización oficina Madrid



Representaciones

ARGENTINA
Empresa: Chilicote S.A.
Contacto: Sergio E. Trejo
Email: sergio@chilicote.com.ar

BENELUX
Empresa: Vision Engineers
Contacto: Ing.C.J.Berkhout
Email: cor.berkhout@visionengineers.nl

HUNGRIA
Empresa: Dani Csaba
Contacto: Dani Csaba
Email: csabadani@t-online.hu

ITALIA
Empresa: Faucitano SRL
Contacto: Andrea Rossi
Email: andrea.rossi@faucitano.it

ISRAEL
Empresa: L.A. Engineering & Consulting Co. Ltd.
Contacto: Arad
Email: arad@laeng.co.il

PORTUGAL
Empresa: J.E. Amaral
Contacto: Ing. J.E. Amaral
Email: jeamaral@jeamaral.org

© 2011 ZEAN ENGINEERING, S.A.U. Todos los derechos reservados